MATCH
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Katarzyna Piter | Emerald Able | 6-1, 6-1 | W80 Dothan | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katarzyna Piter | Emerald Able | |
premier service en pourcentage | 24/35 (69%) | 20/41 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/24 (88%) | 9/20 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/11 (73%) | 9/21 (43%) |
Points gagnés sur retour | 23/41 (56%) | 6/35 (17%) |
Total de points gagnés | 52/76 (68%) | 24/76 (32%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Katarzyna Piter | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Emerald Able | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarzyna Piter | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Emerald Able | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarzyna Piter | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Emerald Able | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarzyna Piter | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Emerald Able | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarzyna Piter | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Emerald Able | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarzyna Piter | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Emerald Able | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarzyna Piter | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Emerald Able | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
05.09.97, 26 ans
05.09.97, 26 ans
Katarzyna Piter vs. Emerald Able - Matchs en duel
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Katarzyna Piter | Emerald Able | 6-1, 6-1 | détail du match | W80 Dothan | terre battue |
Katarzyna Piter form & Emerald Able form
Katarzyna Piter - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Bernarda Pera | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
21.06.21 1er tour | vs. Petra Kvitova | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.21 qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-66, 2-6, 7-65 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Govortsova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
28.10.20 1er tour de qualif. | vs. Mayo Hibi | 4-6, 7-60, 5-10 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.08.20 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Paula Kania | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Paula Kania | 3-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-75, 6-2, 4-2, Valeriya Olyanovskaya - scratch | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-74, 0-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Paulina Czarnik | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Barbara Bonic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-73, 4-1, Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Danka Kovinic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | détail du match |
Emerald Able - derniers matchs
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Jamilah Snells | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Althea Hudson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour | vs. Koralie Etienne | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Emma Davis | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
12.11.19 1er tour de qualif. | vs. Nastja Kolar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Andrea Renee Villarreal | 0-6, 5-7 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Shreveport - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Chelsea Kung | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Kailey Evans | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Denver - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Williamsburg - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Rachel Gailis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Ashanti Campfield | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Amanda Rodgers | 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Mary Closs | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Brynn Boren | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Dothan - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Ho | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Megan Mccray | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.19 qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Micheline Aubuchon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
07.10.18 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
30.09.18 qualif. | vs. Claudia Coppola | 6-74, 2-6 | détail du match |