MATCH
27.01.20 | 2e tour de qualif. | Katarzyna Kawa | Zeel Desai | 6-3, 7-5 | W25 Nonthaburi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Katarzyna Kawa | Zeel Desai | |
premier service en pourcentage | 40/58 (69%) | 45/63 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/40 (63%) | 23/45 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 5/18 (28%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 35/63 (56%) | 23/58 (40%) |
Total de points gagnés | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Katarzyna Kawa | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0 | ||
Katarzyna Kawa | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Zeel Desai | |
0-0 | ||
Katarzyna Kawa | 4-1 | |
4-2 | Zeel Desai | |
Katarzyna Kawa | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
5-3 | Zeel Desai | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Katarzyna Kawa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
0-1 | Zeel Desai | |
0-0 | ||
Katarzyna Kawa | 1-1 | |
1-2 | Zeel Desai | |
Katarzyna Kawa | 1-3 | |
2-3 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Zeel Desai | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-4 | Zeel Desai | |
0-0, 15-30, 40-40 | ||
6-5 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katarzyna Kawa vs. Zeel Desai - Matchs en duel
06.02.20 | 2e tour | Katarzyna Kawa | Zeel Desai | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | W25 Nonthaburi | dur |
27.01.20 | 2e tour de qualif. | Katarzyna Kawa | Zeel Desai | 6-3, 7-5 | détail du match | W25 Nonthaburi | dur |
Katarzyna Kawa form & Zeel Desai form
Katarzyna Kawa - derniers matchs
La Bisbal - terre battue | ||||
03.04.24 2e tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
01.04.24 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
31.03.24 qualif. | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | détail du match |
Zeel Desai - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Yujin Ahn | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Arabella Koller | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
26.12.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | détail du match |