INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lou Adler vs. Katarzyna Kawa - Matchs en duel
05.03.18 | 1er tour | Katarzyna Kawa | Lou Adler | 6-2, 6-4 | détail du match | Solarino | moquette |
Lou Adler form & Katarzyna Kawa form
Lou Adler - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
03.11.20 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
29.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.20 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.20 2e tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Woking - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmela - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | détail du match |
Katarzyna Kawa - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match |