MATCH
09.07.19 | 1er tour | Katarzyna Kawa | Jana Cepelova | 5-7, 7-67, 6-2 | Bastad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katarzyna Kawa | Jana Cepelova | |
premier service en pourcentage | 91/130 (70%) | 82/116 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/91 (53%) | 42/82 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/39 (41%) | 12/34 (35%) |
Balles de break gagnées | 9/19 (47%) | 8/17 (47%) |
Points gagnés sur retour | 62/116 (53%) | 66/130 (51%) |
Total de points gagnés | 126/246 (51%) | 120/246 (49%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Katarzyna Kawa | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katarzyna Kawa | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Katarzyna Kawa | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Katarzyna Kawa | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Katarzyna Kawa | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katarzyna Kawa | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katarzyna Kawa | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Jana Cepelova | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
3 | ||
Katarzyna Kawa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Katarzyna Kawa | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katarzyna Kawa vs. Jana Cepelova - Matchs en duel
09.07.19 | 1er tour | Katarzyna Kawa | Jana Cepelova | 5-7, 7-67, 6-2 | détail du match | Bastad | terre battue |
Katarzyna Kawa form & Jana Cepelova form
Katarzyna Kawa - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match |
Jana Cepelova - derniers matchs
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 7-5, 7-68 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
17.10.20 1er tour de qualif. | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
13.09.20 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-64 | détail du match | |
12.09.20 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.09.20 Quart de finale | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-73, 6-1 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 6-2, 7-62 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
29.08.20 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 6-75, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
22.02.20 qualif. | vs. Jil Teichmann | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.02.20 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.20 1er tour de qualif. | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-3, - Jana Cepelova - scratch | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.19 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.11.19 1er tour | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Kurumi Nara | 6-77, 6-75 | détail du match | |
06.11.19 2e tour | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Martina Trevisan | 7-64, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
05.09.19 3e tour | vs. Usue Maitane Arconada | 0-6, 1-4, - Jana Cepelova - scratch | détail du match | |
04.09.19 2e tour | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | détail du match |