MATCH
07.08.18 | 1er tour | Katarzyna Kawa | Ilona Kremen | 6-1, 6-2 | Warsaw | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katarzyna Kawa | Ilona Kremen | |
premier service en pourcentage | 30/45 (67%) | 28/44 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/30 (73%) | 16/28 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 2/16 (13%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 26/44 (59%) | 16/45 (36%) |
Total de points gagnés | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
Double fautes | 5 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ilona Kremen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ilona Kremen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Ilona Kremen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-1 | Ilona Kremen | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Ilona Kremen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Katarzyna Kawa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 0-1 | |
Katarzyna Kawa | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Ilona Kremen | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Katarzyna Kawa | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Ilona Kremen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ilona Kremen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katarzyna Kawa vs. Ilona Kremen - Matchs en duel
07.08.18 | 1er tour | Katarzyna Kawa | Ilona Kremen | 6-1, 6-2 | détail du match | Warsaw | terre battue |
25.06.12 | qualif. | Ilona Kremen | Katarzyna Kawa | 6-2, 6-1 | détail du match | Ystad | terre battue |
Katarzyna Kawa form & Ilona Kremen form
Katarzyna Kawa - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match |
Ilona Kremen - derniers matchs
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 5-7, 5-7 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Anna Ureke | 6-4, 2-0, Anna Ureke - scratch | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Kummel | 6-4, 1-6, 11-9 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Fergana - dur | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Sabina Sharipova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Setora Normurodova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 0-6, 6-1 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ioana Gaspar | 6-1, 3-6, 12-10 | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
12.04.19 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
22.01.19 qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Lou Adler | 6-1, 6-76, 10-8 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
26.08.18 qualif. | vs. Anna Kubareva | 6-2, 3-6, 6-76 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anica Stabel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marta Komar | 6-3, 6-2 | détail du match |