INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Kulikova vs. Katarzyna Kawa - Matchs en duel
07.03.18 | 2e tour | Katarzyna Kawa | Anastasia Kulikova | 6-4, 6-4 | détail du match | Solarino | moquette |
Anastasia Kulikova form & Katarzyna Kawa form
Anastasia Kulikova - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 7-5, 0-6, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Sara Saito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Sara Saito | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Diana Martynov | 1-6, 0-2, - Anastasia Kulikova - scratch | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Mia Mack | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
24.11.23 Demi-finale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-74 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Sofya Lansere | - | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Natsuki Yoshimoto | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Momoko Nishio | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chisato Kanemaki | 6-2, 6-1 | détail du match |
Katarzyna Kawa - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match |