MATCH
30.05.18 | 2e tour | Katarina Zavatska | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | Grado | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katarina Zavatska | Sarah-Rebecca Sekulic | |
premier service en pourcentage | 25/45 (56%) | 34/52 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/25 (68%) | 14/34 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 6/18 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 32/52 (62%) | 17/45 (38%) |
Total de points gagnés | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarina Zavatska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarina Zavatska | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarina Zavatska | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Katarina Zavatska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Zavatska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Katarina Zavatska | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katarina Zavatska | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarina Zavatska | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katarina Zavatska vs. Sarah-Rebecca Sekulic - Matchs en duel
30.05.18 | 2e tour | Katarina Zavatska | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | détail du match | Grado | terre battue |
Katarina Zavatska form & Sarah-Rebecca Sekulic form
Katarina Zavatska - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Eva Lys | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | détail du match |
Sarah-Rebecca Sekulic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - scratch | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match |