MATCH
06.11.19 | 1er tour | Katarina Zavatska | Katerina Stewart | 2-3, - scratch | W60 Las | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Katarina Zavatska | Katerina Stewart | |
premier service en pourcentage | 3/9 (33%) | 12/20 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 2/3 (67%) | 6/12 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/6 (50%) | 6/8 (75%) |
Balles de break gagnées | 1/1 (100%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 8/20 (40%) | 4/9 (44%) |
Total de points gagnés | 13/29 (45%) | 16/29 (55%) |
Double fautes | ||
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Katarina Zavatska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Katerina Stewart | |
0-0 | ||
Katarina Zavatska | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
2-1 | Katerina Stewart | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katarina Zavatska | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Katerina Stewart | |
0-0, 15-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katarina Zavatska vs. Katerina Stewart - Matchs en duel
06.11.19 | 1er tour | Katarina Zavatska | Katerina Stewart | 2-3, Katerina Stewart - scratch | détail du match | W60 Las | dur |
Katarina Zavatska form & Katerina Stewart form
Katarina Zavatska - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Eva Lys | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | détail du match |
Katerina Stewart - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Luiza Fullana | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Solana Sierra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Solana Sierra | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Maria Victoria Burstein | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Candela Vazquez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 7-64, 7-5 | détail du match | |
27.06.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 7-62, 6-1 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-74, 7-5, 2-10 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Valentina Ivanov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Gergana Topalova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Aleksandra Pospelova | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 7-67, 0-6, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
12.05.23 Quart de finale | vs. Katarina Jokic | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Eleana Yu | 6-71, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
26.04.23 2e tour | vs. Julia Riera | 1-6, 0-6 | détail du match |