MATCH
18.10.17 | 2e tour | Katarina Zavatska | Katarzyna Piter | 4-6, 7-61, 6-2 | Joue Les | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Katarina Zavatska | Katarzyna Piter | |
premier service en pourcentage | 62/106 (58%) | 94/140 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/62 (63%) | 53/94 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/44 (50%) | 21/46 (46%) |
Balles de break gagnées | 5/17 (29%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 66/140 (47%) | 45/106 (42%) |
Total de points gagnés | 127/246 (52%) | 119/246 (48%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katarina Zavatska vs. Katarzyna Piter - Matchs en duel
18.10.17 | 2e tour | Katarina Zavatska | Katarzyna Piter | 4-6, 7-61, 6-2 | détail du match | Joue Les | salle |
Katarina Zavatska form & Katarzyna Piter form
Katarina Zavatska - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Eva Lys | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | détail du match |
Katarzyna Piter - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Bernarda Pera | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
21.06.21 1er tour | vs. Petra Kvitova | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.21 qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-66, 2-6, 7-65 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Govortsova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
28.10.20 1er tour de qualif. | vs. Mayo Hibi | 4-6, 7-60, 5-10 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.08.20 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Paula Kania | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Paula Kania | 3-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-75, 6-2, 4-2, Valeriya Olyanovskaya - scratch | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-74, 0-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Paulina Czarnik | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Barbara Bonic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-73, 4-1, Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Danka Kovinic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | détail du match |