MATCH
02.09.17 | Demi-finale | Katarina Zavatska | Alexandra Cadantu | 3-6, 6-3, 6-3 | Dunakeszi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katarina Zavatska | Alexandra Cadantu | |
premier service en pourcentage | 70/97 (72%) | 87/103 (84%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/70 (56%) | 43/87 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/27 (26%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 8/22 (36%) | 7/16 (44%) |
Points gagnés sur retour | 55/103 (53%) | 51/97 (53%) |
Total de points gagnés | 101/200 (51%) | 99/200 (50%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katarina Zavatska vs. Alexandra Cadantu - Matchs en duel
02.09.17 | Demi-finale | Katarina Zavatska | Alexandra Cadantu | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Dunakeszi | terre battue |
Katarina Zavatska form & Alexandra Cadantu form
Katarina Zavatska - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
23.04.24 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Rouen - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Clara Burel | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.24 qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 7-65 | détail du match | |
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.03.24 qualif. | vs. Elvina Kalieva | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Rodriguez | 6-1, 7-5 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match |
Alexandra Cadantu - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.08.23 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | détail du match |