MATCH
06.10.18 | 2e tour de qualif. | Katarina Kuzmova | Iveta Dapkute | 7-5, 6-2 | Ashkelon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katarina Kuzmova vs. Iveta Dapkute - Matchs en duel
15.10.18 | qualif. | Katarina Kuzmova | Iveta Dapkute | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | Ofakim | dur |
06.10.18 | 2e tour de qualif. | Katarina Kuzmova | Iveta Dapkute | 7-5, 6-2 | détail du match | Ashkelon | dur |
Katarina Kuzmova form & Iveta Dapkute form
Katarina Kuzmova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Daria Frayman | 1-4, - Katarina Kuzmova - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Greta Medeghini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Mirjana Jovanovic | 5-1, Mirjana Jovanovic - scratch | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Flavie Brugnone | 7-63, 6-4 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Carola Cavelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Vlada Mincheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 7-66 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Anna Sedysheva | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kayo Nishimura | 5-7, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Noemie Dadoun | 6-3, 6-2 | détail du match |
Iveta Dapkute - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - scratch | détail du match |