MATCH
20.01.20 | 1er tour de qualif. | Katarina Kuzmova | Isabelle Haverlag | 6-4, 6-3 | W15 Liepaja | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
04.03.01, 23 ans
41657 $
04.03.01, 23 ans
41657 $
Katarina Kuzmova vs. Isabelle Haverlag - Matchs en duel
20.01.20 | 1er tour de qualif. | Katarina Kuzmova | Isabelle Haverlag | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Liepaja | salle |
Katarina Kuzmova form & Isabelle Haverlag form
Katarina Kuzmova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Daria Frayman | 1-4, - Katarina Kuzmova - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Greta Medeghini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Mirjana Jovanovic | 5-1, Mirjana Jovanovic - scratch | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Flavie Brugnone | 7-63, 6-4 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Carola Cavelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Vlada Mincheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 7-66 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Anna Sedysheva | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kayo Nishimura | 5-7, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Noemie Dadoun | 6-3, 6-2 | détail du match |
Isabelle Haverlag - derniers matchs
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 5-7, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 7-62, 8-10 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
27.06.22 qualif. | vs. Demi Tran | 6-711, 0-6 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Sanne Schalekamp | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
13.06.22 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
28.02.22 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.22 qualif. | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gergana Topalova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 2-6, 1-6 | détail du match |