MATCH
09.07.18 | qualif. | Katarina Kostic | Costanza Traversi | 6-4, 6-3 | Prokuplje | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katarina Kostic | Costanza Traversi | |
premier service en pourcentage | 58/88 (66%) | 47/68 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/58 (55%) | 27/47 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/30 (63%) | 9/21 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 32/68 (47%) | 37/88 (42%) |
Total de points gagnés | 83/156 (53%) | 73/156 (47%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Costanza Traversi | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Kostic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Costanza Traversi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Kostic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Costanza Traversi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarina Kostic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Costanza Traversi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Katarina Kostic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Costanza Traversi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Kostic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Costanza Traversi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Costanza Traversi | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Costanza Traversi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Kostic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Costanza Traversi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katarina Kostic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Costanza Traversi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
5-2 | Costanza Traversi | |
5-3 | Costanza Traversi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Serbia
14.01.00, 24 ans
14.01.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
19.07.00, 23 ans
14460 $
19.07.00, 23 ans
14460 $
Katarina Kostic vs. Costanza Traversi - Matchs en duel
09.07.18 | qualif. | Katarina Kostic | Costanza Traversi | 6-4, 6-3 | détail du match | Prokuplje | terre battue |
Katarina Kostic form & Costanza Traversi form
Katarina Kostic - derniers matchs
W25 Podgorica - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-75, 10-0 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-3, 3-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Marina Pavkovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Nika Zupancic | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
12.07.18 2e tour | vs. Barbara Bonic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.18 1er tour | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Marija Micic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Julija Radenkovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Nina Alibalic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Emily Morton | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Taro Keens | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Romana Cisovska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Tijana Spasojevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ksenija Tmusic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Vera Markovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Moskovljevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Ksenija Velikinac | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Alisa Grachova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vukovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 1-6, 7-63, 1-6 | détail du match |
Costanza Traversi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 2-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Verena Meliss | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Celine Simunyu | 7-63, 1-6, 11-9 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Panna Bartha | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Nadiya Kolb | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 0-6, 10-8 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 7-5, 5-7, 10-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Stefanie Auer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Zuzana Sopkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marlene Hermann | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nanou Thys | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Sopkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Gantschnig | 6-0, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 7-63, 6-1 | détail du match |