MATCH
10.07.17 | 1er tour de qualif. | Katarina Kostic | Alisa Grachova | 6-4, 6-2 | Prokuplje | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
14.01.00, 24 ans
14.01.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
25.05.00, 23 ans
25.05.00, 23 ans
Katarina Kostic vs. Alisa Grachova - Matchs en duel
10.07.17 | 1er tour de qualif. | Katarina Kostic | Alisa Grachova | 6-4, 6-2 | détail du match | Prokuplje | terre battue |
Katarina Kostic form & Alisa Grachova form
Katarina Kostic - derniers matchs
W25 Podgorica - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-75, 10-0 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-3, 3-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Marina Pavkovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Nika Zupancic | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
12.07.18 2e tour | vs. Barbara Bonic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.18 1er tour | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Marija Micic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Julija Radenkovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Nina Alibalic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Emily Morton | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Taro Keens | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Romana Cisovska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Tijana Spasojevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ksenija Tmusic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Vera Markovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Moskovljevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Ksenija Velikinac | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Alisa Grachova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vukovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 1-6, 7-63, 1-6 | détail du match |
Alisa Grachova - derniers matchs
Antalya - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Azradeniz Comlek | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Johanna Halper | 6-75, 0-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Kruzhkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Martemyanova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Kocic | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Teodora Vancagovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Barbara Kotelesova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Simona Maksimovic | 6-3, 6-73, 6-3 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Madina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Giulia Porzio | - Alisa Grachova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Teodora Ristic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Vanesa Pappa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Yulia Zhytelna | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Nasty Surkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Nandini Sharma | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Shalimar Talbi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Adriana Sosnovschi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Grinchishina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Juliana Jose Parra Gomez | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.10.17 qualif. | vs. Karolina Tilander | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Nina Nikitovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Akiho Kakuya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Alina Zubkova | 7-64, 6-0 | détail du match | |
20.02.17 2e tour de qualif. | vs. Cindy Castille | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
10.10.16 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 3-6, 1-6 | détail du match |