MATCH
21.04.14 | 2e tour | Katarina Jokic | Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 6-4 | Chiasso | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katarina Jokic vs. Reka-Luca Jani - Matchs en duel
21.04.14 | 2e tour | Katarina Jokic | Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | Chiasso | terre battue |
Katarina Jokic form & Reka-Luca Jani form
Katarina Jokic - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Berta Bonardi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 3e tour | vs. Elysia Bolton | 2-6, 6-3, 4-1, Elysia Bolton - scratch | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 7-64, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-74, 0-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ellie Blackford | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Simpson | 1-5, - Katarina Jokic - scratch | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Hanna Chang | 5-7, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Victoria Flores | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Carolyn Campana | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 5-7 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 6-0, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Carolyn Campana | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Reka-Luca Jani - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Crawley | 1-6, 7-65, 6-76 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-0, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Irina-Camelia Begu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Olga Danilovic | 6-0, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Eszter Meri | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Hannah Klugman | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Emma Lene | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
15.06.23 3e tour | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Sofia Milatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match |