MATCH
10.06.19 | 1er tour de qualif. | Karolina Vlckova | Laura Boehner | 7-5, 6-4 | W15 Kaltenkirchen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
17.10.00, 23 ans
15091 $
17.10.00, 23 ans
15091 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
30.07.01, 22 ans
15193 $
30.07.01, 22 ans
15193 $
Karolina Vlckova vs. Laura Boehner - Matchs en duel
10.06.19 | 1er tour de qualif. | Karolina Vlckova | Laura Boehner | 7-5, 6-4 | détail du match | W15 Kaltenkirchen | terre battue |
Karolina Vlckova form & Laura Boehner form
Karolina Vlckova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Honami Sodeyama | 6-0, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Denisa Hindova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Birkevold | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Ekaterina Perelygina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Nina Alibalic | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Antonina Sushkova | 4-6, 7-65, 14-12 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 6-71, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pia Vargas-Lopez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-1, Katarina Stresnakova - scratch | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Giada Ciampa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Gina Feistel | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 7-66, 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sumejja Isic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.04.23 qualif. | vs. Yu Shan | 6-1, 6-73, 3-10 | détail du match |
Laura Boehner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.24 qualif. | vs. Honami Sodeyama | 6-4, 5-7, 11-13 | détail du match | |
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Marina Bulbarella | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-0, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Helena Buchwald | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Madison Tattini | 6-77, 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Carina Syrtveit | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Roots | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Wilva Chan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yuzuha Negishi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 3-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | Sharanya Shetty - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Isabelle Boulais | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Maelys Thiery James | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Selin Vakalapudi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Asia Angela Ting Fontana | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-76, 1-6 | détail du match |