MATCH
27.02.17 | 2e tour de qualif. | Karolina Stuchla | Csilla Argyelan | 6-1, - scratch | Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Karolina Stuchla vs. Csilla Argyelan - Matchs en duel
27.02.17 | 2e tour de qualif. | Karolina Stuchla | Csilla Argyelan | 6-1, Csilla Argyelan - scratch | détail du match | Palmanova | terre battue |
29.09.14 | 2e tour | Karolina Stuchla | Csilla Argyelan | 6-1, 6-1 | détail du match | Albena | terre battue |
Karolina Stuchla form & Csilla Argyelan form
Karolina Stuchla - derniers matchs
Palmanova - terre battue | ||||
27.02.17 2e tour de qualif. | vs. Csilla Argyelan | 6-1, Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
27.02.17 qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Tara Gancev | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
20.02.17 2e tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Samantha Galinier | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
28.06.16 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.06.16 qualif. | vs. Paulina Lewandowska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
11.04.16 2e tour de qualif. | vs. Karolina Muchova | 7-5, 7-62 | détail du match | |
11.04.16 qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
Sunrise - terre battue | ||||
25.01.16 qualif. | vs. Mari Osaka | 6-72, 2-6 | détail du match | |
25.01.16 1er tour de qualif. | vs. Amanda Johnson (1999) | 6-0, 6-0 | détail du match | |
25.01.16 2e tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
Wesley Chapel - terre battue | ||||
20.01.16 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
18.01.16 qualif. | vs. Usue Maitane Arconada | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.01.16 1er tour de qualif. | vs. Naomi Kasulumbe | 6-0, 6-3 | détail du match | |
18.01.16 2e tour de qualif. | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Daytona Beach - terre battue | ||||
11.01.16 2e tour de qualif. | vs. Lauren Albanese | 7-64, 3-6, 6-1 | détail du match | |
11.01.16 qualif. | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.16 1er tour de qualif. | vs. Christina Rosca | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
02.11.15 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Ianchuk | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.11.15 1er tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.15 qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-4, 7-66 | détail du match | |
02.11.15 1er tour de qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Albena - terre battue | ||||
12.10.15 Quart de finale | vs. Camelia-Elena Hristea | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.10.15 1er tour | vs. Zinovia Vaneva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.10.15 2e tour | vs. Ramona Eva Chivu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
05.10.15 1er tour | vs. Steffi Carruthers | 4-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
05.10.15 Quart de finale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match |
Csilla Argyelan - derniers matchs
W15 Tbilisi - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Barbare Eristavi | 1-5, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Anita Sahdiieva | 6-3, 3-6, 1-4, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Ana Shanidze | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.09.18 Quart de finale | vs. Daria Kudashova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Cagla Teoman | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 6-74, 6-75 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Alexandra Damaschin | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Irina Lapustina | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Vankova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Pia Konig | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Petra Melounova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Jenifer Anger | 5-7, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Reka Pecsi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Tea Faber | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Panna Udvardy | 0-6, 1-2, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Adrienn Horvath | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Bojana Jovanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Encarnacion - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Liz Carolina Chileno | 4-6, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Lara Escauriza | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match |