MATCH
24.07.19 | 1er tour | Karolina Kubanova | Kristyna Hrabalova | 6-3, 4-6, 7-5 | W25 Bytom | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Karolina Kubanova | Kristyna Hrabalova | |
premier service en pourcentage | 44/94 (47%) | 50/93 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/44 (73%) | 35/50 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 26/50 (52%) | 20/43 (47%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 38/93 (41%) | 36/94 (38%) |
Total de points gagnés | 96/187 (51%) | 91/187 (49%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Karolina Kubanova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Karolina Kubanova | 1-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Karolina Kubanova | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karolina Kubanova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karolina Kubanova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40 | ||
Karolina Kubanova | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Kristyna Hrabalova | |
Karolina Kubanova | 1-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Kubanova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
2-4 | Kristyna Hrabalova | |
0-0 | ||
Karolina Kubanova | 3-4 | |
3-5 | Kristyna Hrabalova | |
Karolina Kubanova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Kristyna Hrabalova | |
0-0 | ||
Karolina Kubanova | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
0-2 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Karolina Kubanova | 1-2 | |
0-0, 0-15 | ||
1-3 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Karolina Kubanova | 1-4 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
2-4 | Kristyna Hrabalova | |
0-0 | ||
Karolina Kubanova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-4 | Kristyna Hrabalova | |
0-0 | ||
Karolina Kubanova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
5-5 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Kubanova | 6-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
03.04.96, 28 ans
19426 $
03.04.96, 28 ans
19426 $
Karolina Kubanova vs. Kristyna Hrabalova - Matchs en duel
24.07.19 | 1er tour | Karolina Kubanova | Kristyna Hrabalova | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | W25 Bytom | terre battue |
Karolina Kubanova form & Kristyna Hrabalova form
Karolina Kubanova - derniers matchs
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 7-5, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Panna Bartha | 6-0, Panna Bartha - scratch | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Zaviskova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Barbara Haas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Lucie Urbanova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.09.22 qualif. | vs. Gabriela Skrabalova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Weronika Ewald | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Pauline Grail | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.08.22 qualif. | vs. Amy Zhu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Natalija Senic | 1-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.07.22 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | Emmanuelle Girard - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.22 qualif. | vs. Caroline Lampl | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 2-6 | détail du match |
Kristyna Hrabalova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - scratch | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
13.07.20 1er tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | détail du match |