Poland
17.12.97, 26 ans
17.12.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Klaudia Wira vs. Karolina Kubanova - Matchs en duel
04.03.18 | 2e tour de qualif. | Karolina Kubanova | Klaudia Wira | 6-4, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
Klaudia Wira form & Karolina Kubanova form
Klaudia Wira - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ling Zhang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sophia Biolay | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Madison Westby | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Andrina Peer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
21.11.18 1er tour | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Hind Abdelouahid | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Olga Helmi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Ani Amiraghyan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-3, 3-1, Ekaterine Jorjoliani - scratch | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Marina Yudanov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Zani Barnard | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lusine Chobanyan | 3-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Katriin Saar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Kiryat Shmona - dur | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Sean Lodzki | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-73, 0-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.04.18 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Patrascu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Renata Ivandic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
23.01.18 1er tour | vs. Yexin Ma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
14.01.18 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.11.17 1er tour | vs. Zi Yi Wang | 6-3, 6-4 | détail du match |
Karolina Kubanova - derniers matchs
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 7-5, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Panna Bartha | 6-0, Panna Bartha - scratch | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Zaviskova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Barbara Haas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Lucie Urbanova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.09.22 qualif. | vs. Gabriela Skrabalova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Weronika Ewald | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Pauline Grail | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.08.22 qualif. | vs. Amy Zhu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Natalija Senic | 1-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.07.22 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | Emmanuelle Girard - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.22 qualif. | vs. Caroline Lampl | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 2-6 | détail du match |