MATCH
26.02.07 | Quart de finale | Karolina Kosinska | Angelina Gabueva | 6-2, 6-3 | Sant Boi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Karolina Kosinska vs. Angelina Gabueva - Matchs en duel
26.02.07 | Quart de finale | Karolina Kosinska | Angelina Gabueva | 6-2, 6-3 | détail du match | Sant Boi | terre battue |
Karolina Kosinska form & Angelina Gabueva form
Karolina Kosinska - derniers matchs
Ilawa - terre battue | ||||
01.08.11 1er tour | vs. Agata Baranska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
27.06.11 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tessenderlo - terre battue | ||||
18.04.11 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
21.03.11 Quart de finale | vs. Arabela Fernandez-Rabener | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
21.03.11 1er tour | vs. Yevgeniya Kryvoruchko | 5-3, Yevgeniya Kryvoruchko - scratch | détail du match | |
21.03.11 2e tour | vs. Desiree Bastianon | 6-74, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
14.03.11 1er tour | vs. Maria-Letizia Zavagli | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Opole - moquette | ||||
15.11.10 1er tour | vs. Tetyana Arefyeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
25.10.10 Quart de finale | vs. Nina Bratchikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.10 2e tour | vs. Lara Pedranzini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.10.10 1er tour | vs. Chen Astrogo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
18.10.10 1er tour | vs. Lara Pedranzini | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.10.10 2e tour | vs. Gail Brodsky | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tbilisi - terre battue | ||||
27.09.10 1er tour | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
20.09.10 2e tour | vs. Margalita Chakhnashvili-Ranzinger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.09.10 Quart de finale | vs. Alyona Sotnikova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
20.09.10 Demi-finale | vs. Irina Buryachok | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.09.10 1er tour | vs. Justyna Jegiolka | 6-1, 7-68 | détail du match | |
Katowice - terre battue | ||||
06.09.10 1er tour | vs. Garbine Muguruza | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Gliwice - terre battue | ||||
30.08.10 1er tour | vs. Martina Borecka | 7-5, 6-2 | détail du match | |
30.08.10 2e tour | vs. Natalia Kolat | 6-2, 7-68 | détail du match | |
30.08.10 Quart de finale | vs. Paula Kania | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
16.08.10 1er tour | vs. Iveta Gerlova | 3-6, 6-70 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
09.08.10 2e tour | vs. Michaela Pochabova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.08.10 1er tour | vs. Sandra Martinovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Copenhagen - salle | ||||
01.08.10 2e tour de qualif. | vs. Anna Chakvetadze | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.10 1er tour de qualif. | vs. Ellen Allgurin | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
11.07.10 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Pervak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.10 1er tour de qualif. | vs. Lenka Jurikova | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
05.07.10 qualif. | vs. Nuria Llagostera Vives | 5-7, 3-6 | détail du match |
Angelina Gabueva - derniers matchs
Strasbourg - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 qualif. | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.05.22 qualif. | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.22 qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
12.02.22 1er tour de qualif. | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
22.01.22 Demi-finale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | détail du match | |
21.01.22 Quart de finale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.01.22 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
23.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
11.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | détail du match |