MATCH
18.08.18 | 1er tour de qualif. | Karolina Jaskiewicz | Amelie Carolin Kurpiers | 6-1, 6-2 | Wanfercee Baulet | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
14.01.00, 24 ans
14.01.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
28.10.99, 24 ans
28.10.99, 24 ans
Karolina Jaskiewicz vs. Amelie Carolin Kurpiers - Matchs en duel
18.08.18 | 1er tour de qualif. | Karolina Jaskiewicz | Amelie Carolin Kurpiers | 6-1, 6-2 | détail du match | Wanfercee Baulet | terre battue |
Karolina Jaskiewicz form & Amelie Carolin Kurpiers form
Karolina Jaskiewicz - derniers matchs
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Karner | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Stembert Krad | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Iuliia Iudenko | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Viera Deeperm | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Klara Veldman | 6-4, 3-6, 4-10 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Terezia Baraniakova | 5-7, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Klara Kajabova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Valeryia Darashuk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 5-7, 2-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.12.21 qualif. | vs. Wiem Boubaker | 6-78, 6-74 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.21 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Kanako Morisaki | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
25.07.20 1er tour | vs. Adrianna Sosnowska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Paulina Jastrzebska | 6-4, 6-4 | détail du match |
Amelie Carolin Kurpiers - derniers matchs
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Stuttgart Vaihingen - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Paulina Czarnik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Katharina Hering | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Birte Langenstein | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Andrina Peer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Schmitt | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Chanel Scudiero | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Juliana Valero | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Juliana Valero | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
16.05.16 qualif. | vs. Marie Leduc | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.08.15 qualif. | vs. Oana Irimescu | 6-76, 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.08.15 1er tour | vs. Sara Gimenez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.04.15 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.03.15 2e tour de qualif. | vs. Antonia Blattner | 1-6, 1-6 | détail du match |