MATCH
04.06.18 | 1er tour de qualif. | Karolina Cechova | Martina Pradova | 6-4, 6-2 | Stare Splavy | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
15.01.92, 32 ans
15.01.92, 32 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Karolina Cechova vs. Martina Pradova - Matchs en duel
04.06.18 | 1er tour de qualif. | Karolina Cechova | Martina Pradova | 6-4, 6-2 | détail du match | Stare Splavy | terre battue |
Karolina Cechova form & Martina Pradova form
Karolina Cechova - derniers matchs
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Petra Krejsova | 2-6, 6-76 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
04.06.18 1er tour de qualif. | vs. Martina Pradova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Martina Colmegna | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
15.04.18 qualif. | vs. Vlada Zvereva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 4-1, Valeriya Pogrebnyak - scratch | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
10.04.18 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Olesya Nesterovich | 7-65, 6-2 | détail du match | |
08.04.18 qualif. | vs. Sofia Dmitrieva | 7-65, 6-73, 6-0 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Petra Sedlackova | 2-6, 1-4, - Karolina Cechova - scratch | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 7-66, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Karen Barritza | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Evaggelia Kokkinaki | - | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
25.10.16 1er tour | vs. Jelena Simic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Elyse Lavender | 6-78, 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.10.16 qualif. | vs. Chiara De Vito | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
20.10.16 2e tour | vs. Deborah Kerfs | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.16 1er tour | vs. Sarah Stoerbrauck | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palcatova | 6-70, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.10.16 qualif. | vs. Marta Bettinelli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
17.09.16 Demi-finale | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.09.16 Quart de finale | vs. Anastasia Zarycka | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
15.09.16 2e tour | vs. Diana Sumova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.09.16 1er tour | vs. Silvia Njiric | 4-6, 6-3, 2-0, Silvia Njiric - scratch | détail du match | |
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Marketa Zeminova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.09.16 qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
05.09.16 2e tour de qualif. | vs. Sina Haas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Hana Uhrova | 6-2, 6-3 | détail du match |
Martina Pradova - derniers matchs
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Karolina Mrowiecova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Eszter Meri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.21 qualif. | vs. Emma Lene | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 2-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.07.20 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-79, 2-6 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Maja Issler | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Csabi | 6-2, 7-68 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Eunhye Lee | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.19 Finale | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 6-73 | détail du match | |
16.11.19 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match |