INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emily Webley-Smith vs. Karolina Berankova - Matchs en duel
15.02.18 | 2e tour | Karolina Berankova | Emily Webley-Smith | 6-3, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
Emily Webley-Smith form & Karolina Berankova form
Emily Webley-Smith - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
24.06.22 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | détail du match |
Karolina Berankova - derniers matchs
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.19 qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
03.08.19 Demi-finale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | détail du match | |
03.08.19 Demi-finale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | détail du match | |
02.08.19 Quart de finale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | détail du match | |
02.08.19 Quart de finale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
18.07.19 Quart de finale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.07.19 2e tour | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | détail du match |