MATCH
05.11.19 | 1er tour | Karolina Berankova | Destinee Martins | 6-3, 7-62 | W15 Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Karolina Berankova | Destinee Martins | |
premier service en pourcentage | 41/73 (56%) | 37/75 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/41 (68%) | 24/37 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/32 (47%) | 15/38 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 36/75 (48%) | 30/73 (41%) |
Total de points gagnés | 79/148 (53%) | 69/148 (47%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Karolina Berankova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Destinee Martins | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karolina Berankova | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Destinee Martins | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karolina Berankova | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Destinee Martins | |
0-0 | ||
Karolina Berankova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Karolina Berankova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Destinee Martins | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karolina Berankova | 0-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Destinee Martins | |
0-0 | ||
Karolina Berankova | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Destinee Martins | |
0-0 | ||
Karolina Berankova | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-4 | Destinee Martins | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-5 | Destinee Martins | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karolina Berankova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Destinee Martins | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Karolina Berankova | 5-6 | |
0-0 | ||
7-62 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
11.04.01, 23 ans
11.04.01, 23 ans
Karolina Berankova vs. Destinee Martins - Matchs en duel
05.11.19 | 1er tour | Karolina Berankova | Destinee Martins | 6-3, 7-62 | détail du match | W15 Solarino | moquette |
Karolina Berankova form & Destinee Martins form
Karolina Berankova - derniers matchs
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.19 qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
03.08.19 Demi-finale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | détail du match | |
03.08.19 Demi-finale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | détail du match | |
02.08.19 Quart de finale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | détail du match | |
02.08.19 Quart de finale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
18.07.19 Quart de finale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.07.19 2e tour | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | détail du match |
Destinee Martins - derniers matchs
W25 Roehampton - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Conway | 6-3, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Waco - dur | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Lexington Reed | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Sofia Camila Rojas | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Sophia Biolay | 6-74, 3-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 6-74 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nika Shytkouskaya | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Karin Kennel | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mylene Halemai | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Silich | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 1-4, - Destinee Martins - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 6-71 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 6-2, 1-6, 10-7 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Mirabelle Njoze | 6-4, 7-65 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Andjela Vidovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 7-5, 5-7, 10-7 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Valentina Losciale | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.19 qualif. | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 3-6, 10-2 | détail du match | |
09.11.19 1er tour de qualif. | vs. Giuseppina Miccio | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Karolina Berankova | 3-6, 6-72 | détail du match | |
03.11.19 qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Wimbledon (juniors) - gazon | ||||
06.07.19 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
21.01.19 2e tour | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.01.19 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
20.12.18 Quart de finale | vs. Katharina Hering | 1-6, 4-6 | détail du match |