INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasiya Komardina vs. Karolina Berankova - Matchs en duel
24.01.19 | 2e tour | Karolina Berankova | Anastasiya Komardina | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Anastasiya Komardina form & Karolina Berankova form
Anastasiya Komardina - derniers matchs
W25 Sozopol - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Cherbourg - salle | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
14.09.20 qualif. | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
21.08.20 Quart de finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | détail du match | |
20.08.20 2e tour | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
08.08.20 1er tour de qualif. | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
01.08.20 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.07.20 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
02.03.20 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.20 qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match |
Karolina Berankova - derniers matchs
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
03.08.19 Demi-finale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | détail du match | |
03.08.19 Demi-finale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | détail du match | |
02.08.19 Quart de finale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | détail du match | |
02.08.19 Quart de finale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
18.07.19 Quart de finale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.07.19 2e tour | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | détail du match |