Italy
07.11.95, 28 ans
07.11.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Teodora Djordjevic vs. Karolayne Da Rosa - Matchs en duel
04.06.18 | qualif. | Karolayne Da Rosa | Teodora Djordjevic | 6-0, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Teodora Djordjevic form & Karolayne Da Rosa form
Teodora Djordjevic - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Diana Chehoudi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Vivien Gimla | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.04.19 qualif. | vs. Anne-Sophie Morandais | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alessia Tagliente | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Malin Leysen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Giulia Tedesco | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Karolayne Da Rosa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.05.18 qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sina Haas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Victoire De Samucewicz | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.11.17 qualif. | vs. Cecilia Pattacini | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Cecilia Pattacini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cakovec - terre battue | ||||
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Megi Khmiadashvili | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Martina Frantova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Natalija Popovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Cakovec - terre battue | ||||
24.08.15 2e tour de qualif. | vs. Marija Jovicic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour de qualif. | vs. Alena Weiss | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
22.06.15 1er tour de qualif. | vs. Teona Velkoska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
15.06.15 1er tour de qualif. | vs. Radmila Djordjevic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.06.15 2e tour de qualif. | vs. Claudia Papi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
25.05.15 1er tour de qualif. | vs. Alice Balducci | 0-6, 1-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
20.04.15 1er tour | vs. Audrey Albie | 1-6, 1-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
13.04.15 1er tour | vs. Aminat Kushkhova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.04.15 qualif. | vs. Emna Fahmia | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
08.09.14 1er tour de qualif. | vs. Jovana Antonijevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Belgrade - terre battue | ||||
01.09.14 1er tour de qualif. | vs. Jovana Bogicevic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.14 2e tour de qualif. | vs. Radmila Djordjevic | 1-6, 0-6 | détail du match |
Karolayne Da Rosa - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 7-64, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Susanne Celik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Natalia Orlova | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-74, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 4-6, 7-63, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Naima Karamoko | 7-66, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Nikola Breckova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Emily Meyer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Alice Gillan | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Francesca Jones | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.07.19 Quart de finale | vs. Diana Chehoudi | 0-6, 6-74 | détail du match | |
04.07.19 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Louise Brunskog | 1-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Alexandra Viktorovitch | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Lara Panfilov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-70, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Andreea Velcea | 0-6, 5-7 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Camilla Scala | 1-6, 0-6 | détail du match |