INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Merel Hoedt vs. Karolayne Da Rosa - Matchs en duel
05.06.18 | 1er tour | Karolayne Da Rosa | Merel Hoedt | 7-65, 6-2 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Merel Hoedt form & Karolayne Da Rosa form
Merel Hoedt - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match |
Karolayne Da Rosa - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 7-64, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Susanne Celik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Natalia Orlova | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-74, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 4-6, 7-63, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Naima Karamoko | 7-66, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Nikola Breckova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Emily Meyer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Alice Gillan | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Francesca Jones | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.07.19 Quart de finale | vs. Diana Chehoudi | 0-6, 6-74 | détail du match | |
04.07.19 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Louise Brunskog | 1-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Alexandra Viktorovitch | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Lara Panfilov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-70, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Andreea Velcea | 0-6, 5-7 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Camilla Scala | 1-6, 0-6 | détail du match |