INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ani Vangelova vs. Karolayne Da Rosa - Matchs en duel
22.03.19 | 1er tour | Ani Vangelova | Karolayne Da Rosa | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Ani Vangelova form & Karolayne Da Rosa form
Ani Vangelova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | détail du match |
Karolayne Da Rosa - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 7-64, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Susanne Celik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Natalia Orlova | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-74, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 4-6, 7-63, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Naima Karamoko | 7-66, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Nikola Breckova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Emily Meyer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Alice Gillan | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Francesca Jones | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.07.19 Quart de finale | vs. Diana Chehoudi | 0-6, 6-74 | détail du match | |
04.07.19 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Louise Brunskog | 1-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Alexandra Viktorovitch | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Lara Panfilov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-70, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Andreea Velcea | 0-6, 5-7 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Camilla Scala | 1-6, 0-6 | détail du match |