MATCH
08.10.19 | 1er tour | Karola Patricia Bejenaru | Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-2 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Karola Patricia Bejenaru | Victoria Mikhaylova | |
premier service en pourcentage | 28/44 (64%) | 29/44 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/28 (75%) | 14/29 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 6/15 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 24/44 (55%) | 14/44 (32%) |
Total de points gagnés | 54/88 (61%) | 34/88 (39%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Victoria Mikhaylova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Victoria Mikhaylova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Victoria Mikhaylova | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Victoria Mikhaylova | |
0-0 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 0-1 | |
0-0, 30-0 | ||
1-1 | Victoria Mikhaylova | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Victoria Mikhaylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
4-2 | Victoria Mikhaylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
24.10.00, 23 ans
13544 $
24.10.00, 23 ans
13544 $
Karola Patricia Bejenaru vs. Victoria Mikhaylova - Matchs en duel
08.10.19 | 1er tour | Karola Patricia Bejenaru | Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Karola Patricia Bejenaru form & Victoria Mikhaylova form
Karola Patricia Bejenaru - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match |
Victoria Mikhaylova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Madina Kustanayeva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Ingkar Dyussebay | 7-64, 2-6, 7-10 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Amira Kaztugan | 6-72, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Margherita Marcon | 5-7, 6-4, 4-10 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Summer Yardley | 6-73, 6-2, 10-5 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Christine Gouws | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Irmak Budak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-2, - Victoria Mikhaylova - scratch | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Elizaveta Shebekina | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Meng Yi Chen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Jasmine Conway | 6-73, 6-1, 2-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Delia Gaillard | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Selya Rakki | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Carla Fity | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 4-6 | détail du match |