Germany
06.05.97, 26 ans
11648 $
06.05.97, 26 ans
11648 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sabrina Rittberger vs. Karola Patricia Bejenaru - Matchs en duel
19.02.18 | qualif. | Karola Patricia Bejenaru | Sabrina Rittberger | 6-2, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
Sabrina Rittberger form & Karola Patricia Bejenaru form
Sabrina Rittberger - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
24.05.21 qualif. | vs. Federica Rossi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Isabel Blazevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Raphaelle Lacasse | 6-4, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Otocec - terre battue | ||||
01.09.20 qualif. | vs. Tara Wurth | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Panfilov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-0, 3-6, 6-75 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Annika Chiara Rittberger | 5-3, Annika Chiara Rittberger - scratch | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Mia Mack | 1-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | détail du match |
Karola Patricia Bejenaru - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match |