MATCH
05.11.19 | qualif. | Karola Patricia Bejenaru | Pauline Demel | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
01.04.00, 23 ans
01.04.00, 23 ans
Karola Patricia Bejenaru vs. Pauline Demel - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Karola Patricia Bejenaru | Pauline Demel | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Karola Patricia Bejenaru form & Pauline Demel form
Karola Patricia Bejenaru - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Marie Weckerle | 0-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Lois Boisson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milica Stosovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-4, - Karola Patricia Bejenaru - scratch | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Lara Salden | 4-6, 0-1, - Karola Patricia Bejenaru - scratch | détail du match |
Pauline Demel - derniers matchs
W15+H Amiens - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Ines Nicault | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Lytneva | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 4-6, 6-1, 17-15 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nakisa Djamshidi | 3-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Myriam Gheziel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Annelou Nab | 6-76, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Eline Audenaert | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Salma Djoubri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Zoe Gubbels | 6-0, 6-75, 10-7 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Diana Martynov | 4-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.04.19 qualif. | vs. Anna Ustinoff | 6-76, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.04.19 qualif. | vs. Satsuki Koike | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Catherine Chantraine | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Zorgovska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Anja Gal | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.11.18 qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Vulpio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |