MATCH
24.05.17 | 1er tour | Karin Kennel | Yuka Hosoki | 6-4, 6-0 | Karuizawa | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Karin Kennel | Yuka Hosoki | |
premier service en pourcentage | 36/48 (75%) | 26/45 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/36 (64%) | 11/26 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/12 (42%) | 5/19 (26%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/45 (64%) | 20/48 (42%) |
Total de points gagnés | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Karin Kennel vs. Yuka Hosoki - Matchs en duel
09.10.19 | 1er tour | Karin Kennel | Yuka Hosoki | 6-2, 7-5 | détail du match | W25 Makinohara | moquette |
24.05.17 | 1er tour | Karin Kennel | Yuka Hosoki | 6-4, 6-0 | détail du match | Karuizawa | moquette |
Karin Kennel form & Yuka Hosoki form
Karin Kennel - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
07.07.20 1er tour | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Olimpia - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-71, 6-75 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Celia Belle Mohr | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.20 Finale | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.02.20 Demi-finale | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
07.02.20 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Carla Touly | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W25 Bhopal - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Karman Kaur Thandi | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 4-6, 10-8 | détail du match | |
16.11.19 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Gwalior - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Caldas - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 0-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Neto | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.19 Quart de finale | vs. Marie Temin | 1-6, 5-7 | détail du match |
Yuka Hosoki - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Mara Guth | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mariia Masiianskaia | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Yufei Ren | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-5 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Amelia Zylberman | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.12.23 Quart de finale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-610 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hina Nishi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Hayu Kinoshita | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Haine Ogata | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 0-1, - Yuka Hosoki - scratch | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Haruka Kaji | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Akiko Omae | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Ching Laam Lai | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Karuizawa - gazon | ||||
26.05.23 2e tour | vs. Haruka Kaji | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Kurume - gazon | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Saki Imamura | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yuki Mizuguchi | 7-5, 6-4 | détail du match |