MATCH
18.07.17 | 1er tour | Kariann Pierre-Louis | Marlies Szupper | 7-5, 6-2 | Brussels | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Kariann Pierre-Louis | Marlies Szupper | |
premier service en pourcentage | 35/56 (63%) | 42/67 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/35 (63%) | 16/42 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/21 (48%) | 11/25 (44%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 40/67 (60%) | 24/56 (43%) |
Total de points gagnés | 72/123 (59%) | 51/123 (41%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kariann Pierre-Louis vs. Marlies Szupper - Matchs en duel
18.07.17 | 1er tour | Kariann Pierre-Louis | Marlies Szupper | 7-5, 6-2 | détail du match | Brussels | terre battue |
Kariann Pierre-Louis form & Marlies Szupper form
Kariann Pierre-Louis - derniers matchs
W60 Rome - salle | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Jaeda Daniel | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Raphaelle Leroux | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Alexia Jacobs | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Susana L. Alcaraz | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 0-4, - Kariann Pierre-Louis - scratch | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Brittany Collens | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Vero - terre battue | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Vera Lapko | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Louisa Chirico | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.01.23 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Zoe Hitt | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Lauren Proctor | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.09.22 qualif. | vs. Kassandra Davesne | 4-0, Kassandra Davesne - scratch | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Alejandra Galindo Rincon | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
19.08.22 Quart de finale | vs. Salma Ewing | 1-6, 0-6 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Lulu Sun | Lulu Sun - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.08.22 qualif. | vs. Anlin Xie | 3-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Kelly Keller | 6-73, 6-73 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Stacey Fung | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Liz Pinson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.22 2e tour de qualif. | vs. Anika Lemus Maldonado | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Brandy Walker | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Pretoria - dur | ||||
05.04.22 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 5-7, 3-6 | détail du match |
Marlies Szupper - derniers matchs
Rotterdam - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Franziska Kommer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Francesca Jones | 6-3, 6-75, 5-7 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Julia Rosenquist | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Julyette Steur | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.07.18 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Antje Rubbrecht | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Annick Melgers | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Marina Yudanov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Dainah Cameron | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
04.05.18 Quart de finale | vs. Snehadevi S Reddy | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.05.18 2e tour | vs. Nermeen Shawky | 4-1, Nermeen Shawky - scratch | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Shelby Talcott | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
26.04.18 1er tour | vs. Ola Abou Zekry | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Yuliya Lysa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.04.18 1er tour | vs. Barbara Bonic | 6-3, 6-72, 6-1 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Lily Clements-Markham | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.04.18 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 2-1, Giulia Crescenzi - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.18 1er tour | vs. Emmanouela Antonakis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.03.18 qualif. | vs. Eirini Kontaki | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.03.18 2e tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Zoi Spyrou | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Rozalina Youseva | 7-5, 6-4 | détail du match |