United Kingdom
07.08.01, 22 ans
07.08.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Tanysha Dissanayake vs. Kamilla Rakhimova - Matchs en duel
15.11.18 | 2e tour | Kamilla Rakhimova | Tanysha Dissanayake | 6-2, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
Tanysha Dissanayake form & Kamilla Rakhimova form
Tanysha Dissanayake - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Ellie Logotheti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Joanna Tomera | 0-6, 0-6 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Dunya Charalampopoulos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Helena Stevic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 7-64, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 1-6, 6-73 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
22.08.20 1er tour | vs. Emma Wilson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Katherine Barnes | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.07.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 0-6, 6-75 | détail du match | |
11.07.20 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Alicia Barnett | 7-64, 4-6, 6-10 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Freya Christie | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Eden Silva | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Richel Hogenkamp | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Lou Adler | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mylene Halemai | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Karolayne Da Rosa | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Zoe Bourbotte | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 0-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 qualif. | vs. Irys Ekani | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 0-6, 1-6 | détail du match |
Kamilla Rakhimova - derniers matchs
Bogota - terre battue | ||||
06.04.24 Demi-finale | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 6-72 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Renata Zarazua | 7-64, 6-75, 6-3 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Valentina Mediorreal Arias | 6-4, 6-76, 6-1 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Claire Liu | 6-4, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-74, 7-65 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.24 qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
10.02.24 qualif. | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Nao Hibino | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Diane Parry | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Katerina Siniakova | 7-63, 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
30.09.23 qualif. | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-1, 7-65 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | détail du match |