MATCH
11.03.19 | 1er tour de qualif. | Kamilla Rakhimova | Polina Leykina | 1-2, - scratch | W25+H Kazan | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Kamilla Rakhimova | Polina Leykina | |
premier service en pourcentage | 9/14 (64%) | 3/12 (25%) |
Points gagnés sur 1er service | 5/9 (56%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/5 (40%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 5/12 (42%) | 7/14 (50%) |
Total de points gagnés | 12/26 (46%) | 14/26 (54%) |
Double fautes | ||
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Polina Leykina | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kamilla Rakhimova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kamilla Rakhimova | 1-2 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kamilla Rakhimova vs. Polina Leykina - Matchs en duel
11.03.19 | 1er tour de qualif. | Kamilla Rakhimova | Polina Leykina | 1-2, Polina Leykina - scratch | détail du match | W25+H Kazan | salle |
Kamilla Rakhimova form & Polina Leykina form
Kamilla Rakhimova - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Claire Liu | 6-4, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-74, 7-65 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.24 qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
10.02.24 qualif. | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Nao Hibino | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Diane Parry | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Katerina Siniakova | 7-63, 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
30.09.23 qualif. | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-1, 7-65 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Belinda Bencic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Clervie Ngounoue | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match |
Polina Leykina - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.23 2e tour | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match |