Canada
14.07.03, 20 ans
14.07.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
13.07.00, 23 ans
13.07.00, 23 ans
Keira Blackbeard vs. Kamilla Kokeladze - Matchs en duel
28.05.18 | qualif. | Kamilla Kokeladze | Keira Blackbeard | 2-6, 6-0, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Keira Blackbeard form & Kamilla Kokeladze form
Keira Blackbeard - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Yu Shan | 1-6, 7-66, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Inka Wawrzkiewicz | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Antonia Aragosa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Milana Safiullina | Milana Safiullina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Melis Sakiroglu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Eunji Oh | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carlotta Moccia | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Johanna Silva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Shivaani Ganesh | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Camilla Bossi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Visintini | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Meriem Makhlouf | - | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lakshmi Gowda | 2-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Daria Frayman | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Andrea Roots | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Snigireva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
07.05.23 qualif. | vs. Beatrise Zeltina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | Meryem Alexandra Guener - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Kamilla Kokeladze - derniers matchs
Moscow - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 6-76 | détail du match | |
26.08.18 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 6-72, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Maria Titova | 6-3, 1-0, Maria Titova - scratch | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Rakitskaya | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Maria Krupenina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.18 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kldiashvili | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
26.07.18 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Dijon - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Dia Evtimova | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
29.05.18 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-64 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Keira Blackbeard | 2-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
23.05.18 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Rebeca C Silva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
San Severo - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.05.18 qualif. | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
25.04.18 2e tour | vs. Francesca Jones | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mariana Correa | 0-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Priscila Baptista | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Fink Wayerbacher | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Dominique Schaefer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Petit Bourg - dur | ||||
17.01.18 2e tour | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-74 | détail du match |