MATCH
13.09.20 | 1er tour de qualif. | Kamilla Bartone | Tereza Krenkova | 6-4, 6-1 | W25 Frydek | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
30.08.04, 19 ans
30.08.04, 19 ans
Kamilla Bartone vs. Tereza Krenkova - Matchs en duel
13.09.20 | 1er tour de qualif. | Kamilla Bartone | Tereza Krenkova | 6-4, 6-1 | détail du match | W25 Frydek | terre battue |
Kamilla Bartone form & Tereza Krenkova form
Kamilla Bartone - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 7-64, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-710 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sandra Samir | 7-5, 7-5 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Hao Liang | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
25.12.23 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Abhaya Vemuri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
01.12.23 Demi-finale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-74 | détail du match | |
30.11.23 Quart de finale | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-4, 7-62 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Carlotta Moccia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Denise Valente | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Denise Hrdinkova | 0-4, - Kamilla Bartone - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Alisa Kummel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Gio Jang | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carolann Delaunay | 6-2, 6-4 | détail du match |
Tereza Krenkova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, - Tereza Krenkova - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Ralitsa Alexandrova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Pokorna | 5-7, 2-6 | détail du match |