Italy
20.04.02, 21 ans
20.04.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Federica Sacco vs. Kajsa Rinaldo Persson - Matchs en duel
13.02.19 | 1er tour | Kajsa Rinaldo Persson | Federica Sacco | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Federica Sacco form & Kajsa Rinaldo Persson form
Federica Sacco - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Lo Pumo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Yelyzaveta Kotliar | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Amelia Waligora | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Shria Atturu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Meriem Ben Ezzedine Meriem | 6-3, Meriem Ben Ezzedine Meriem - scratch | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Lakshmi Gowda | 6-0, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Agostina Breval | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
20.07.21 qualif. | vs. Alexandra Iordache | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Kenzy Ramy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Sophia Biolay | 6-73, 1-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Escauriza | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 5-7 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Vickie Trocker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Caroline Fawzy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Cindy Burger | 7-5, 1-6, 5-7 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Mariam Hatem Ibrahim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Louise Brunskog | 4-6, 3-6 | détail du match |
Kajsa Rinaldo Persson - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alice Battesti | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 1-6, 6-75 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 3-6, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 7-61 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Malene Helgo | 6-2, 1-6, 10-12 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Catherine Harrison | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Katie Boulter | 1-6, 6-75 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Daria Snigur | 7-69, 0-6, 1-2, - Kajsa Rinaldo Persson - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Tamira Paszek | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Imogen Haddad | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Suzan Lamens | 6-1, 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ciara Moore | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-72, 5-7 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-1 | détail du match |