MATCH
11.12.17 | 1er tour de qualif. | Kaja Juvan | Ekaterina Vishnevskaya | 7-60, 6-3 | Pune | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kaja Juvan vs. Ekaterina Vishnevskaya - Matchs en duel
30.05.18 | 2e tour | Kaja Juvan | Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | détail du match | Andijan | dur |
11.12.17 | 1er tour de qualif. | Kaja Juvan | Ekaterina Vishnevskaya | 7-60, 6-3 | détail du match | Pune | dur |
Kaja Juvan form & Ekaterina Vishnevskaya form
Kaja Juvan - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Anastasia Potapova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-76, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Rubber 1 | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.11.23 Rubber 1 | vs. Ajla Tomljanovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 2-1, - Kaja Juvan - scratch | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-4, - Kaja Juvan - scratch | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Katie Boulter | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
21.09.23 Quart de finale | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
15.09.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-0, Gabriela Andrea Knutson - scratch | détail du match | |
New York - dur | ||||
01.09.23 3e tour | vs. Iga Swiatek | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Lauren Davis | 6-73, 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 7-5 | détail du match | |
26.08.23 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 7-68, 6-4 | détail du match | |
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Haruka Kaji | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.23 qualif. | vs. Despina Papamichail | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Maria Timofeeva | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Astra Sharma | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.07.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Margarita Betova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.06.23 qualif. | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match |
Ekaterina Vishnevskaya - derniers matchs
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - scratch | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | détail du match |