MATCH
14.10.17 | 1er tour de qualif. | Kaia Kanepi | Olga Ianchuk | 6-2, 6-1 | Moscow | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Kaia Kanepi | Olga Ianchuk | |
premier service en pourcentage | 24/38 (63%) | 38/57 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/24 (71%) | 18/38 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/14 (50%) | 6/19 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 33/57 (58%) | 14/38 (37%) |
Total de points gagnés | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kaia Kanepi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kaia Kanepi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kaia Kanepi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Olga Ianchuk | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kaia Kanepi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaia Kanepi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kaia Kanepi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kaia Kanepi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kaia Kanepi vs. Olga Ianchuk - Matchs en duel
14.10.17 | 1er tour de qualif. | Kaia Kanepi | Olga Ianchuk | 6-2, 6-1 | détail du match | Moscow | salle |
Kaia Kanepi form & Olga Ianchuk form
Kaia Kanepi - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Storm Hunter | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 7-67, 1-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Barbora Strycova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Rebecca Peterson | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Margarita Betova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 6-71, 7-5, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
25.07.23 2e tour | vs. Bernarda Pera | 6-76, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
16.07.23 Finale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 7-65 | détail du match | |
15.07.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 5-1, Alice Robbe - scratch | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Veronika Kudermetova | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Astra Sharma | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 5-7, - Kaia Kanepi - scratch | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Misaki Doi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Madison Keys | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
23.05.23 2e tour | vs. Clara Burel | 5-7, 6-70 | détail du match | |
21.05.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Marketa Vondrousova | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Joelle Steur | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
03.04.23 1er tour | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | détail du match |
Olga Ianchuk - derniers matchs
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
12.04.19 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
11.04.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
15.03.19 Quart de finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
14.03.19 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.19 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Shrewsbury - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match |