MATCH
26.07.17 | 2e tour | Kaia Kanepi | Nora Niedmers | 6-2, 6-2 | Parnu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Kaia Kanepi | Nora Niedmers | |
premier service en pourcentage | 25/41 (61%) | 32/49 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/25 (92%) | 19/32 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/16 (63%) | 5/17 (29%) |
Points gagnés sur retour | 25/49 (51%) | 8/41 (20%) |
Total de points gagnés | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kaia Kanepi vs. Nora Niedmers - Matchs en duel
26.07.17 | 2e tour | Kaia Kanepi | Nora Niedmers | 6-2, 6-2 | détail du match | Parnu | terre battue |
Kaia Kanepi form & Nora Niedmers form
Kaia Kanepi - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Storm Hunter | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 7-67, 1-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Barbora Strycova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Rebecca Peterson | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Margarita Betova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 6-71, 7-5, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
25.07.23 2e tour | vs. Bernarda Pera | 6-76, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
16.07.23 Finale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 7-65 | détail du match | |
15.07.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 5-1, Alice Robbe - scratch | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Veronika Kudermetova | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Astra Sharma | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 5-7, - Kaia Kanepi - scratch | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Misaki Doi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Madison Keys | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
23.05.23 2e tour | vs. Clara Burel | 5-7, 6-70 | détail du match | |
21.05.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Marketa Vondrousova | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Joelle Steur | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
03.04.23 1er tour | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | détail du match |
Nora Niedmers - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Isabella Kruger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.20 2e tour | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-67 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Albina Khabibulina | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Suzan Lamens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Alina Silich | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Paulina Milosavljevic | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Alexa Noel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Emily Casteleyn | 7-69, 2-6, 10-7 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
21.12.18 Demi-finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.18 Quart de finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.12.18 2e tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.18 1er tour | vs. Klara Ondrejcekova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.12.18 qualif. | vs. Eleonora Canovi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
31.10.18 2e tour | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Ofakim - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Yuval Keren | - Nora Niedmers - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Andrina Peer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | détail du match |