MATCH
17.07.18 | 1er tour de qualif. | Justyna Malatinska | Moni Potrc | 6-4, 6-1 | Baja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
09.10.01, 22 ans
09.10.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovenia
18.09.98, 25 ans
18.09.98, 25 ans
Justyna Malatinska vs. Moni Potrc - Matchs en duel
17.07.18 | 1er tour de qualif. | Justyna Malatinska | Moni Potrc | 6-4, 6-1 | détail du match | Baja | terre battue |
Justyna Malatinska form & Moni Potrc form
Justyna Malatinska - derniers matchs
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Taisya Pachkaleva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Maria Lota Kaul | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Silvia Njiric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Bianka Bekefi | 6-710, 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Aliz Stumpf | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Anastasia Bursa | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Suzan Lamens | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 3-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Sofia Sharonova | 6-70, 4-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Angeliki Dermitzaki-Lambropoulou | 6-1, 2-0, Angeliki Dermitzaki-Lambropoulou - scratch | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Andjela Sebrek | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kulhankova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 qualif. | vs. Ramona Mataruga | 5-7, 7-5, 7-10 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Andreia Beberechi | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Sumova | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.07.18 qualif. | vs. Sara Guglielminotti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Katerina Krizova | 4-6, 4-6 | détail du match |
Moni Potrc - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 0-6, 6-77 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Elisa Cesarina Vincenti | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ela Platenikova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Catez - terre battue | ||||
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Krsko - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Natalia Fehr | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Augello | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Bianca Turati | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Fanni Gecsek | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Reka Zadori | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Lara Panfilov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anita Gavran | 5-7, 6-1, 3-10 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Xenia Knoll | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Alexandra Petric | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Anda Ghinga | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Shatoo Mohamad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Sofia Sharonova | 6-73, 7-5, 6-76 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Iulia Savescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 qualif. | vs. Nikola Breckova | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Radka Buzkova | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Maluniakova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Karolina Berankova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-3 | détail du match |