MATCH
10.03.18 | 1er tour de qualif. | Justine Pysson | Myriam Gheziel | 6-1, 6-2 | Gonesse | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Justine Pysson | Myriam Gheziel | |
premier service en pourcentage | 35/45 (78%) | 17/45 (38%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/35 (80%) | 8/17 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/10 (60%) | 15/28 (54%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/45 (49%) | 11/45 (24%) |
Total de points gagnés | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Justine Pysson | 4-0 | |
0-0, 40-15 | ||
5-0 | Myriam Gheziel | |
0-0, 30-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Justine Pysson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-A[BP] | ||
Justine Pysson | 2-0 | |
0-0, A-40 | ||
2-1 | Myriam Gheziel | |
0-0, 0-40 | ||
Justine Pysson | 3-2 | |
0-0, 40-0 | ||
Justine Pysson | 4-2 | |
0-0, A-40 | ||
5-2 | Myriam Gheziel | |
0-0, 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 | Myriam Gheziel | |
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
05.07.01, 22 ans
05.07.01, 22 ans
Justine Pysson vs. Myriam Gheziel - Matchs en duel
10.03.18 | 1er tour de qualif. | Justine Pysson | Myriam Gheziel | 6-1, 6-2 | détail du match | Gonesse | terre battue |
Justine Pysson form & Myriam Gheziel form
Justine Pysson - derniers matchs
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 7-62 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Alice Robbe | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Bente Spee | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Viktoriya Gogol | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Juliette Loliee | 7-61, 6-3 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Julia Payola | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Philippine Picard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Irys Ekani | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Selin Ovunc | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.19 qualif. | vs. Carole Monnet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 7-5, 6-2 | détail du match |
Myriam Gheziel - derniers matchs
W25 Clermont - salle | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Schaeder | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Juliette Loliee | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Dijon - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Helena Jansen Figueras | 7-64, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Justine Pysson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Deborah Kerfs | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
24.07.17 qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Joanna Lesage | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Greetje Minnen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Clermont Ferrand - salle | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Marie Cerezo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
12.09.16 1er tour | vs. Elixane Lechemia | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Katharina Jager | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.09.16 qualif. | vs. Oceane Mialon | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Engis - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Carolina Bulatovic | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
29.08.16 qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Margaux Bovy | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Westende - dur | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Eden Sophie Schlagenhauf | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Eden Silva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Rebecq - terre battue | ||||
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Marina Yudanov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Lenzerheide - terre battue | ||||
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Dijon - salle | ||||
11.04.16 1er tour | vs. Natalie Proese | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.04.16 qualif. | vs. Lea Alguacil | 7-61, 6-4 | détail du match | |
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Lucie Renault | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match |