MATCH
01.08.16 | 1er tour de qualif. | Justine Pysson | Lise Brulmans | 7-62, 5-7, 6-2 | Rebecq | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
27.03.96, 28 ans
27.03.96, 28 ans
Justine Pysson vs. Lise Brulmans - Matchs en duel
01.08.16 | 1er tour de qualif. | Justine Pysson | Lise Brulmans | 7-62, 5-7, 6-2 | détail du match | Rebecq | terre battue |
Justine Pysson form & Lise Brulmans form
Justine Pysson - derniers matchs
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 7-62 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Alice Robbe | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Bente Spee | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Viktoriya Gogol | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Juliette Loliee | 7-61, 6-3 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Julia Payola | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Philippine Picard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Irys Ekani | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Selin Ovunc | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.19 qualif. | vs. Carole Monnet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 7-5, 6-2 | détail du match |
Lise Brulmans - derniers matchs
Brussels - terre battue | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Ana Biskic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Westende - dur | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Rebecq - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Justine Pysson | 6-72, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Manon Peral | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
01.07.13 1er tour de qualif. | vs. Agathe Timsit | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Breda - terre battue | ||||
24.06.13 1er tour de qualif. | vs. Shanon Bronzi | 7-64, 5-5, Shanon Bronzi - scratch | détail du match | |
24.06.13 qualif. | vs. Steffi Distelmans | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.13 2e tour de qualif. | vs. Jennifer Zerbone | 0-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
Koeln - terre battue | ||||
17.06.13 1er tour de qualif. | vs. Polina Lupan | Polina Lupan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.06.13 2e tour de qualif. | vs. Laura Gulbe | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
10.06.13 2e tour de qualif. | vs. Liza Lebedzeva | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.05.13 1er tour | vs. Vishesh Vishnu | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
29.04.13 2e tour | vs. Morgane Pons | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.04.13 1er tour | vs. Olivia Salgi | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Westende Middelkerke - dur | ||||
13.08.12 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Doboara | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.08.12 2e tour de qualif. | vs. Morgane Michiels | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tessenderlo - terre battue | ||||
02.04.12 1er tour de qualif. | vs. Darya Kustova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Westende Middlekerke - dur | ||||
15.08.11 1er tour de qualif. | vs. Mandy Wagemaker | Mandy Wagemaker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.08.11 2e tour de qualif. | vs. Gloire Mfoumouangana | 1-6, 6-75 | détail du match |