MATCH
01.05.19 | 1er tour | Justine Pysson | Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Justine Pysson | Ekaterina Ovcharenko | |
premier service en pourcentage | 61/64 (95%) | 90/102 (88%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/61 (59%) | 46/90 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/3 (67%) | 5/12 (42%) |
Balles de break gagnées | 7/18 (39%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 51/102 (50%) | 26/64 (41%) |
Total de points gagnés | 89/166 (54%) | 77/166 (46%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Justine Pysson | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Justine Pysson | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Justine Pysson | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Justine Pysson | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Justine Pysson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Justine Pysson | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Justine Pysson | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Justine Pysson | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Justine Pysson | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Justine Pysson | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Justine Pysson | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Justine Pysson | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Justine Pysson vs. Ekaterina Ovcharenko - Matchs en duel
01.05.19 | 1er tour | Justine Pysson | Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Justine Pysson form & Ekaterina Ovcharenko form
Justine Pysson - derniers matchs
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 7-62 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Alice Robbe | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Bente Spee | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Viktoriya Gogol | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Julia Payola | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Juliette Loliee | 7-61, 6-3 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
04.03.19 qualif. | vs. Irys Ekani | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Philippine Picard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Selin Ovunc | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.19 qualif. | vs. Carole Monnet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 7-5, 6-2 | détail du match |
Ekaterina Ovcharenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Luca Udvardy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Anna Turati | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 0-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-71, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 7-610 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-73, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Selina Dal | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 7-65, 6-75, 7-5 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Mailina Nedderhut | 6-2, 6-4 | détail du match |