MATCH
03.09.19 | 1er tour | Justina Mikulskyte | Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-4 | W15 Bucha | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Justina Mikulskyte | Zeynep Sena Sarioglan | |
premier service en pourcentage | 36/64 (56%) | 33/53 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/36 (69%) | 17/33 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/28 (43%) | 5/20 (25%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 31/53 (58%) | 27/64 (42%) |
Total de points gagnés | 68/117 (58%) | 49/117 (42%) |
Double fautes | 6 | 10 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Justina Mikulskyte | 0-0 | |
0-0, 15-30, 40-40 | ||
0-1 | Zeynep Sena Sarioglan | |
0-0 | ||
Justina Mikulskyte | 1-1 | |
2-1 | Zeynep Sena Sarioglan | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Zeynep Sena Sarioglan | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Zeynep Sena Sarioglan | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 1-0 | |
0-0 | ||
Justina Mikulskyte | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Zeynep Sena Sarioglan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Justina Mikulskyte | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-4 | Zeynep Sena Sarioglan | |
0-0, 15-15 | ||
Justina Mikulskyte | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Zeynep Sena Sarioglan | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Justina Mikulskyte | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
15.01.02, 22 ans
15.01.02, 22 ans
Justina Mikulskyte vs. Zeynep Sena Sarioglan - Matchs en duel
03.09.19 | 1er tour | Justina Mikulskyte | Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Bucha | terre battue |
Justina Mikulskyte form & Zeynep Sena Sarioglan form
Justina Mikulskyte - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Kylie Mckenzie | 7-5, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 3-6 | détail du match |
Zeynep Sena Sarioglan - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 3-6, 0-3, - Zeynep Sena Sarioglan - scratch | détail du match | |
10.11.19 2e tour de qualif. | vs. Olga Evstigneeva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Juric | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Julia Mikulski | 7-5, 6-0 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Dimitrijevic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Anna Kubareva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Selina Atay | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Julita Saner | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nika Shytkouskaya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Sofia Milatova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Martina Kudelova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Liz Keller | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.11.18 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.18 2e tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Anhzelika Isaeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Pamela Wu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Oona Orpana | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Cemre Anil | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 7-5, 3-0, Petia Arshinkova - scratch | détail du match |