MATCH
05.09.19 | 2e tour | Justina Mikulskyte | Anita Sahdiieva | 6-1, 6-1 | W15 Bucha | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Justina Mikulskyte | Anita Sahdiieva | |
premier service en pourcentage | 24/37 (65%) | 30/45 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/24 (63%) | 10/30 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/13 (77%) | 6/15 (40%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/45 (64%) | 12/37 (32%) |
Total de points gagnés | 54/82 (66%) | 28/82 (34%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-1 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
5-1 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Justina Mikulskyte | 0-0 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
Justina Mikulskyte | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
21.01.04, 20 ans
21.01.04, 20 ans
Justina Mikulskyte vs. Anita Sahdiieva - Matchs en duel
05.09.19 | 2e tour | Justina Mikulskyte | Anita Sahdiieva | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Bucha | terre battue |
Justina Mikulskyte form & Anita Sahdiieva form
Justina Mikulskyte - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Kylie Mckenzie | 7-5, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 3-6 | détail du match |
Anita Sahdiieva - derniers matchs
W35 Spring - dur | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Jovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Chavatipon | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Champaign - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Annika Penickova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Lucia Peyre | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Jackson - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Carolyn Ansari | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.23 1er tour de qualif. | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Bianca Molnar | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Qavia Lopez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Thea Frodin | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luciana Perry | 6-2, 1-6, 11-13 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 0-3, - Anita Sahdiieva - scratch | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Taylor Johnson | 6-4, 4-6, 6-73 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Jade Otway | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Aspen Schuman | 0-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
05.06.23 1er tour de qualif. | vs. Susanna Maltby | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Rancho - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Solymar Colling | 6-712, 2-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Britney Chiu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Waco - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
18.10.22 qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 5-7, 7-61, 1-10 | détail du match | |
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Nika Novikova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Amy Zhu | 6-73, 4-6 | détail du match | |
04.10.22 qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Micheline Aubuchon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
29.09.22 2e tour | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.09.22 qualif. | vs. Rhiann Newborn | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Maika M. Adair | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | détail du match |