MATCH
25.08.20 | 1er tour | Justina Mikulskyte | Alice Tubello | 6-3, 6-72, 10-5 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Justina Mikulskyte | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
2-1 | Alice Tubello | |
0-0 | ||
Justina Mikulskyte | 3-1 | |
4-1 | Alice Tubello | |
Justina Mikulskyte | 5-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
5-2 | Alice Tubello | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Justina Mikulskyte | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alice Tubello | |
0-0 | ||
Justina Mikulskyte | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alice Tubello | |
0-0, 15-0 | ||
Justina Mikulskyte | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
2-2 | Alice Tubello | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Justina Mikulskyte | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Alice Tubello | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Justina Mikulskyte | 2-5 | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
3-5 | Alice Tubello | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Alice Tubello | |
Justina Mikulskyte | 5-6 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
(0) | Alice Tubello | |
0-0, 1-0, 1-2, 1-4, 1-6, 2-6 | ||
(2) | Alice Tubello | |
0-0, 1-0, 1-2, 1-4, 1-6, 2-6 | ||
Justina Mikulskyte | (4) | |
0-0, 1-0, 1-2, 1-4, 1-6, 2-6 | ||
(6) | Alice Tubello | |
0-0, 1-0, 1-2, 1-4, 1-6, 2-6 | ||
6-72 |
3 | ||
Justina Mikulskyte | 6-3 | |
0-0 | ||
8-3 | Alice Tubello | |
Justina Mikulskyte | 8-5 | |
10-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Justina Mikulskyte vs. Alice Tubello - Matchs en duel
25.08.20 | 1er tour | Justina Mikulskyte | Alice Tubello | 6-3, 6-72, 10-5 | détail du match | All Lower | terre battue |
Justina Mikulskyte form & Alice Tubello form
Justina Mikulskyte - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Kylie Mckenzie | 7-5, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 3-6 | détail du match |
Alice Tubello - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Han Shi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-4, 6-710 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Jessika Ponchet | 6-74, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Ipek Oz | 2-6, 6-3, 3-1, Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-0, 7-63 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
13.05.23 Demi-finale | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.05.23 Quart de finale | vs. Martha Matoula | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.05.23 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Martina Colmegna | 6-4, 7-61 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match |