MATCH
04.08.18 | 1er tour de qualif. | Justina Mikulskyte | Agata Bachanek | 6-2, 6-73, 6-4 | Warsaw | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
25.08.92, 31 ans
25.08.92, 31 ans
Justina Mikulskyte vs. Agata Bachanek - Matchs en duel
04.08.18 | 1er tour de qualif. | Justina Mikulskyte | Agata Bachanek | 6-2, 6-73, 6-4 | détail du match | Warsaw | terre battue |
Justina Mikulskyte form & Agata Bachanek form
Justina Mikulskyte - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Kylie Mckenzie | 7-5, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 3-6 | détail du match |
Agata Bachanek - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-73, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Ines Ibbou | 3-6, 6-0, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Franziska Kommer | 2-6, 6-75 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 6-3, 3-0, Mihaela Lorena Marculescu - scratch | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Ramona Mataruga | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Tina Vlajic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Petric | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Sonja Krtenova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Anda Ghinga | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Maria-Aspasia Kotsiou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Paulina Mattik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
30.06.14 1er tour de qualif. | vs. Aneta Miksovska | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
30.06.14 2e tour de qualif. | vs. Maria Sakkari | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Olecko - terre battue | ||||
25.05.09 1er tour | vs. Klaudia Gawlik | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Olecko - terre battue | ||||
26.05.08 1er tour | vs. Julia Jagodzinska | 7-63, 6-3 | détail du match | |
26.05.08 2e tour | vs. Karolina Kosinska | 1-6, 0-6 | détail du match |