MATCH
01.06.09 | Quart de finale | Junri Namigata | Wen-Hsin Hsu | 6-3, 6-2 | Komoro | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Junri Namigata vs. Wen-Hsin Hsu - Matchs en duel
20.10.14 | 2e tour | Junri Namigata | Wen-Hsin Hsu | 6-4, 6-3 | détail du match | Hamamatsu | moquette |
03.10.11 | 2e tour | Junri Namigata | Wen-Hsin Hsu | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | Kofu | dur |
11.10.09 | 1er tour de qualif. | Wen-Hsin Hsu | Junri Namigata | 7-61, 6-3 | détail du match | Osaka | dur |
01.06.09 | Quart de finale | Junri Namigata | Wen-Hsin Hsu | 6-3, 6-2 | détail du match | Komoro | terre battue |
25.05.09 | Finale | Junri Namigata | Wen-Hsin Hsu | 6-1, 6-1 | détail du match | Gunma | moquette |
18.05.09 | 1er tour | Junri Namigata | Wen-Hsin Hsu | 7-5, 6-3 | détail du match | Nagano | moquette |
Junri Namigata form & Wen-Hsin Hsu form
Junri Namigata - derniers matchs
W25 Tokyo - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, - Junri Namigata - scratch | détail du match | |
W60 Kurume - gazon | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Kanako Morisaki | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Emina Bektas | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Rinko Matsuda | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Nanari Katsumi | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W80 Gifu - dur | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
03.04.23 qualif. | vs. Sohyun Park | 6-4, 3-6, 11-13 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Naho Sato | 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sakura Sudo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Hasegawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Hana Matsumura | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
24.02.23 Quart de finale | vs. Hanyu Guo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Chisa Hosonuma | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W40 Nonthaburi - dur | ||||
09.01.23 qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Michika Ozeki | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.23 1er tour de qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
19.12.22 qualif. | vs. Ari Matsumoto | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.12.22 1er tour de qualif. | vs. Momoko Nishio | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Tokyo - salle | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mua Shigeta | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Funa Kozaki | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Sara Nayar | 7-64, 6-2 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sophia Fry | 6-0, 6-0 | détail du match |
Wen-Hsin Hsu - derniers matchs
Bendigo - dur | ||||
10.11.14 1er tour de qualif. | vs. Yuxuan Zhang | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
03.11.14 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 7-65, 6-2 | détail du match | |
03.11.14 2e tour | vs. Eri Hozumi | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Hamamatsu - moquette | ||||
20.10.14 2e tour | vs. Junri Namigata | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.14 1er tour | vs. Ana Veselinovic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Makinohara - gazon | ||||
13.10.14 1er tour | vs. Shuko Aoyama | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
05.10.14 2e tour de qualif. | vs. Xinyun Han | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.14 1er tour de qualif. | vs. Yu-Chieh Hsieh | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
13.09.14 1er tour de qualif. | vs. Renata Voracova | 6-2, 3-6, 6-71 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
06.09.14 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
01.09.14 1er tour | vs. Olivia Tjandramulia | 7-5, 6-73, 0-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
25.08.14 1er tour | vs. Rui Du | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.08.14 2e tour | vs. Na-Ri Kim | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
26.05.14 1er tour | vs. Chin-Wei Chan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
19.05.14 2e tour de qualif. | vs. Yihong Li | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.05.14 qualif. | vs. Chun-Yan He | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.05.14 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 4-6, 6-71 | détail du match | |
Kurume - gazon | ||||
12.05.14 1er tour de qualif. | vs. Chiaki Okadaue | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Fukuoka - gazon | ||||
05.05.14 1er tour de qualif. | vs. Klaartje Liebens | 7-63, 6-1 | détail du match | |
05.05.14 2e tour de qualif. | vs. Kanae Hisami | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Aning - terre battue | ||||
28.04.14 1er tour | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nanning - dur | ||||
21.04.14 2e tour de qualif. | vs. Wu Mei-Qi | 6-0, 3-6, 6-1 | détail du match | |
21.04.14 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.04.14 qualif. | vs. Jiahui Chen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Shenzhen - dur | ||||
24.03.14 1er tour | vs. Kai-Lin Zhang | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen - dur | ||||
17.03.14 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
03.03.14 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Port Pirie - dur | ||||
24.02.14 1er tour | vs. Petra Hule | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.02.14 2e tour | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Salisbury - dur | ||||
17.02.14 Quart de finale | vs. Misa Eguchi | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match |